Брал цветы девушке, она довольна. Спасибо за быструю и качественную работу
OZ
Olesya Zagran
6 марта
Спасибо большое девочкам- флористам. Собрали потрясающий букет! Именинница в восторге. Цветы свежие. Хорошо упаковали, чтобы букет не замерз. На 8 марта обязательно вернёмся!
Анастасия Аникина
6 мая
Всегда красивые свежие цветы, есть несколько уже собранных букетов. Цены очень приятные, ниже, чем во многих магазинах Москвы. Флорист приветливая девушка, знающая свое дело. Захожу не первый раз и всегда остаюсь довольна. Спасибо! ❤️
Виктория Щербакова
6 марта
Цветочки свежие, продавец отзывчивая, внимательнее к пожеланиям. Это место можно рекомендовать друзьям.
Сергей
6 мая
Брал цветы девушке, она довольна. Спасибо за быструю и качественную работу
Анастасия Аникина
6 мая
Всегда красивые свежие цветы, есть несколько уже собранных букетов. Цены очень приятные, ниже, чем во многих магазинах Москвы. Флорист приветливая девушка, знающая свое дело. Захожу не первый раз и всегда остаюсь довольна. Спасибо! ❤️
OZ
Olesya Zagran
6 марта
Спасибо большое девочкам- флористам. Собрали потрясающий букет! Именинница в восторге. Цветы свежие. Хорошо упаковали, чтобы букет не замерз. На 8 марта обязательно вернёмся!
Виктория Щербакова
6 марта
Цветочки свежие, продавец отзывчивая, внимательнее к пожеланиям. Это место можно рекомендовать друзьям.